Пропалы дембельские и задержка зарплаты - как поступить солдату срочной службы, собирающемуся в путь?

• г. Владивосток

Здравствуйте 21 числа я сожусь в поезд я солдат срочной службы но мне не пришли дембельские до сих пор а зарплата 10 числа была, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо сходить в финансовый отдел вашей войсковой части.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в финансовый отдел в/ч, или сразу с жалобой в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!