Армянское посольство отказывает в возвращении на родину - что делать моему парню-армянину с документом только на свидетельство?

• г. Москва

Мой парень армянин ему 28 живёт в России 26 лет из документов только свидетельство, в армянском посольстве со свидетилством не дають возвращения на родину (в РА) что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается на уровне посольства Армении в РФ, если нет паспорта, должны решить вопрос либо по депортации по линии ГУВМ МВД.