Как получить бумагу о возвращении на родину без наличия законных представителей - мой опыт в Армянском консульстве

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста мне 25 лет и я живу в новороссийске более 20 лет гражданство у меня нет и паспорта тоже есть свидетельство о рождении армянское я хочу уехать в ереван в армянском консульстве мне отказали дать бумагу возврощение на родину так как нужны законные представители а у меня их нет подскажите как его получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам 25 лет.Какие законные представители?