Можно ли отказаться от предоставляемой квартиры при переселении из аварийного жилья если не устраивает планировка.

• г. Тюмень

Можно ли отказаться от предоставляемой квартиры при переселении из аварийного жилья если не устраивает планировка.

Ответы на вопрос (1):

Если по остальным критериям (метраж, оснащенность, территориальная доступность) жилье соответствует - отказ неправомерен.

Удачи.