Как обжаловать неправомерное лишение водительских прав, отмененное только в апелляции, но все еще пробивающееся в базе ГИБДД?

• г. Самара

Суд вынес решение о лишении водительских прав. Апелляция отменила решение.

НО в базе ГИБДД пробивается лишение по первому решению не вступившему в законную силу!

Куда жаловаться и в какой форме на данное неправомерное ограничение?

Ответы на вопрос (3):

На сайт ГИБДД РФ напишите жалобу.

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить решение об отмене с заявлением о внесении соответствующих сведений в базу в ГИБДД.

Когда апелляция вступит в законную силу, зайдете в административную практику ГИБДД, покажете Определение областного суда и решите сразу Ваш вопрос.