Обнаружено лишение водительских прав не вступившим в законную силу приговором суда на сайте ГИБДД - как решить проблему и причины ошибки

• г. Самара

На Сайте ГИБДД обнаружил лишение водительских прав по приговору суда, не вступившем в законную силу (в будущем на апелляции сие решение вообще было отменено). Куда обращаться с подобной проблемой? И как такое вообще могло произойти?

Ответы на вопрос (2):

Может ошибка.

Только если решение отменено, то значит и не лишили.

А за решениями может обратиться в тот суд, который вас первично лишил прав.

С уважением.

Здравствуйте!

К сожалению, халатность чиновников всех мастей в России пока никто не отменял

В ГИБДД нужно обращаться с копией определения апелляционного суда.