Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для дочки, кроме загранпаспорта для пересечения границы?

• г. Москва

Впервые едем с дочкой зарубеж: родители не в браке, фамилии разные, у дочки отдельный загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для дочки, кроме загранпаспорта для пересечения границы? Нужно ли свидетельство об установлении отцовства (т к родители не в браке)? оригиналы или копии документов подойдут? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (2):

Уточните в какую страну Вы едете. А так для пересечения Российской границы достаточно паспортов.

Олег Александрович, летим в Турцию