Необходимые документы и требования при въезде в Узбекистан с ребенком и новым супругом

• г. Брянск

Проконсультируйте по вопросу: едем со вторым мужем в Узьекистан на машине, я еду с дочкой 7 лет, какие документы нужны ребенку для въезда? Нужно ли согласие второго родителя? Свидетельство о рождении или загранпаспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли согласие второго родителя?

Если отец ребенка не подавал заявление о запрете на выезд, то не надо.

Свидетельство о рождении или загранпаспорт?

Необходимо.