Отмена выплат пособий на ребенка - правомерные действия при нахождении мужа в СИЗО

• г. Новомосковск

Здравствуйте, мой муж сейчас находится в СИЗО. У нас есть ребёнок-2 года, пособия все на ребёнка от соцзащиты, оформлены на мужа. Правомерны ли действия отменить все выплаты? Если да, то с какого момента-заключения под стражу иди вынесения приговора?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Мария, для ответа на вопрос необходимо знать какие пособия оформлены на мужа а так же рекомендую получить письменное решение о прекращении выплат пособий.