Учитель поставил 2 за домашнее задание по географии, несмотря на наличие переписки и фото работы ученицы

• г. Чебоксары

Ученица не нашла в портфеле выполненное домашнее задание (макет Земли по географии), но есть переписка с одноклассницами, где она их учит делать этот макет. Есть фотографии её работ. Но учитель утверждает, раз нет макета, значит домашнее задание не выполнено и ставит "2". Имел ли он такое право, это ведь даже не за знание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Я полагаю, что фотографии работы не есть сама работа, а следовательно, доводы учителя представляются обоснованными.

Добрый вечер, преподаватель должен дать право на повторную работу, либо переделку работы.