Кто должен менять хомут с вырезкой на центральной трубе водопровода! Хомут дал течь!

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен менять хомут с вырезкой на центральной трубе водопровода! Хомут дал течь!

Ответы на вопрос (3):

Все, что до Вашего счетчика или крана, все должен делать водоканал за свой счет. Будут отказывать обратитесь в прокуратуру с требованием проверить законность данного предложения.

Ответственность за обслуживание трубопровода до первого отключающего устройства (первого перекрывающего крана в жилом помещении) несет управляющая организация.

Кто должен менять хомут с вырезкой на центральной трубе водопровода! Хомут дал течь!

Тот, кто управляет домом.