Имеет ли заместитель директора брать с ученика объяснительную за курение в школе?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли заместитель директора брать с ученика объяснительную за курение в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в Уставе школы есть пункт о запрете курения в стенах школы. То не только могут взять объяснительную, но и вызвать родителей в школу.