Вернулся в уфсин после контракта - что будет с армией?

• г. Рязань

Поступил в ВУЗ. Академия ФСИН. Окончил - лейтенантом. Подписал контракт на 5 лет с уфсин, была отсрочка от армии на время контракта до призывного возраста, отработал год, уволился, сейчас прошло 6 месяцев-решил вернуться.

Мне 25 лет, как будут обстоять дела с армией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если успеете восстановиться на службе, то с армией проблем не будет.

Если не восстановитесь на службе, то призовут в армию.