Как продать акции ЧИФ золотой колос.

• г. Казань

Как продать акции ЧИФ золотой колос.

Ответы на вопрос (1):

АООТ «Чековый инвестиционный фонд Агропромышленного комплекса Республики Татарстан „Золотой колос“» было учреждено в 1993 г. В сентябре 1999 г. общество было преобразовано в ОАО «Специализированный фонд приватизации „ЧИФ АПК РТ „Золотой колос“», а в феврале 2009 г. в ОАО Фонд «Золотой колос». Решением общего собрания акционеров от 28 июня 2013 г. общество было переименовано в ОАО «Инвестиционная региональная компания».

Основными видами деятельности компании являются портфельное инвестирование и покупка долговых ценных бумаг подконтрольных обществу предприятий.

Почтовый адрес общества: 420094, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Короленко, д. 58 «А». Электронная почта: ao_lider@bk.ru.

Адрес страницы в интернете, на которой доступна информация об эмитенте: www.e-disclosure.ru/po...

Ведение реестра акционеров общества осуществляет Казанский филиал № 2 ООО «Евроазиатский регистратор». Его адрес: г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 56. Сайт: www.erd.ru.