Два ОСАГО на одну машину - возможно ли вернуть деньги и какую статью ЗПЗ использовать для заявления в банк?

• г. Волгоград

Случайно оформили два плиса ОСАГО на одну и ту же машину. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги в одном из банков? Какой статьей ЗПЗ мне над руководствоваться при написании заявления в банк?

Ответы на вопрос (3):

Ст 32 закона о защите прав потребителей, можно вернуть деньги.

Здравствуйте можно вернуть, составьте претензию на направьте в страховую компанию на юр.адрес, руководствуйтесь ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Подавайте заявление на основе ст. 32 ЗЗПП и возвращайте средства.