Как банк Траст и коллекторы создали запутанную ситуацию с долгом в ФССП

• г. Москва

Банк Траст подал в суд долг практически погашен, после банк обанкротился и передал дела коллекторам, коллекторы повторно подали в суд но уже на весь изначально бранный кредит, теперь в фспп висит две задолжности по одному и тому же делу только первый практически погашен, а второй коллкторский полностью, ходила к приставам ещё летом сказали ничего страшного суд пройдет и мы отменим, до этого долг висел к исполнению, теперь к оплате и ничего не отменили как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анастасия! Если Вы не оспаривали решение суд по заявлению коллекторов, восстанавливайте срок подачи возражений и обжалуйте решение.

Писать в фссп заявление, потом обращаться в суд. Я выиграл на днях такое дело, если что обращайтесь.

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать решение суда по коллекторам и представить доказательства погашения долга. Есть еще нюансы по взысканию, в ом числе и с пропуском срока давности.