Как получить куар код переболевшего - опыт обращения к врачу и проведения тестов

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась к врачу На 10 день заболевания. ПЦР тест был проведен на 17 день и естественно был уже отрицательным и больничный мне закрыли с диагнозом ОРВИ. Тест на антитела проведенный на 25 день показал IgM 0.5 отрицательный IgG498 положительный. Я хочу получить куар код переболевшего. Что мне надо для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, получить QR-код переболевшего Covid-19 можно на Госуслугах. В личном кабинете Госуслуг перейдите в раздел «Моё здоровье»; Выберите «Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19»; Вы попадаете в раздел «Получение QR-кодов», где есть пункт «Сертификат переболевшего» — нажимайте его. Открывается страница с сертификатом переболевшего и QR-кодом.

testi-na-covid19.ru