Как организовать легальную продажу алкоголя на вечеринке в частном коттедже?

• г. Владивосток

Интересует следующий вопрос, хотим организовать вечеринку в коттедже. Естественно снимать не дешево поэтому есть желание немного вернуть денег на продаже аклкоголя непосредственно на мероприятии. Знаю что для реализации продажи необходима лицензия но получать ее для одного дня - бесмысленно. Если территория является частной собственностью есть ли какие либо способы? Так же интересует другой вопрос, косательно большого скопления людей. Может тоже есть какие то проблемы с этим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. По поводу большого скопления людей - в этом ничего нет противозаконного.

С Уважением,