Меня интересует вопрос, может ли частное лицо организовать на улице выставку-продажу. Если да,то куда в этом случае обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, может ли частное лицо организовать на улице выставку-продажу. Если да,то куда в этом случае обращаться?

Ответы на вопрос (3):

в администрацию

В этом случае нужно ли оплачивать какой-то налог на это?

Имеет ли право сама районная администрация взымать денежные средства?

Администрация имеет право взимать денежные средства. Все зависит от целевого направления выставки.