Как подтвердить свою финансовую состоятельность при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Москва

Как я могу подтвердить свою финансовую состоятельность, если официально я не работаю, но получаю пенсию по потере кормильца, соцдоповту и сдаю квартиру по договору аренды? Спасиьбо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте договор аренды квартиры и справки о сумме пенсии, соцвыплате.