Вопросы подписания договоров для пенсионеров по потере кормильца и сохранения пенсионных выплат

• г. Ижевск

Какие договора мне можно подписывать, если я получаю пенсию по потере кормильца?

Ведь если устроишься официально, пенсии лишат.

Сейчас я работаю в организации и они говорят мне подписывать договор, так как зп не могут без него выдавать, либо уходить с работы.

Ответы на вопрос (1):

Подпишите гражданско-правовой договор