Заявление о выплате прожиточного минимума и исключении денежных средств из конкурсной массы должника

• г. Волгоград

Правильно ли заявление составлено фин. упр. Заявление о выплате прожиточного минимума (об исключении денежных средств из конкурсной массы должника) Прошу с даты признания меня банкротом исключить из конкурсной массы деньги в размере установленной величины прожиточного минимума на меня и лиц, находящихся на моем иждивении. Настоящим уведомляю, что я работаю в... в должности... и получаю заработную плату. Доход поступает мне на мой банковский счет в банке... А также имею на иждивении несовершеннолетних детей в количестве-два, иждивенец муж - безработный. И фу как на эл.почту или заказным письмом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление в суд нужно подавать, где ведётся банкротное дело.