Бесплатная квартира для инвалида - что будет после брака и рождения детей?

• г. Санкт-Петербург

Вот если мне сейчас дадут квариру бесплатно как инвалиду с тяжёлым хроническим заболеванием, а потом я женись у меня у меня допустим будут дети и что опять можно это квартиру расселять или давать еще одну потому что у меня тежелое хроническое заболевание при котором нельзя находится с другими людьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Все зависит от того, по какому основанию Вам предоставили квартиру в первый раз. Если Вас уже однажды расселили и Вы получили квартиру по этому основанию, то второй раз по тому же основанию Вас уже расселять не будут.