Обязательно ли быть малоимущим для получения бесплатной квартиры, когда стоишь на очереди с 1984 года и имеешь тяжелое заболевание?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли быть малоимущим что бы получить квартиру беспалатно в моем случае.? я стою на очереди с 1984 г. . у меня тежелое хроническое заболевание входящие в список 987 н и в список 991 н (право на дополнителную площадь) Я тут разбирался и выяснил что вообще это правило маломущесте для простых инвалидов важно, а не для меня так как у меня ТЕЖЕЛОЕ заболевание да еще я в очереди не с 2005 года, а раньше! Или я что то не так понимаю?

Ответы на вопрос (1):

К вам признак малоимущности не применяется.