Берём займ на строительство с помощью материнского капитала, может ли помешать плохая кредитная история?

• г. Астрахань

Берём займ на строительство с помощью материнского капитала, может ли помешать плохая кредитная история?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, все зависит от займодавца - если он закажет Вашу кредитную историю, то конечно могут отказать.

Может помешать. Ни один банк не выдаст займ с непогашенными просрочками. А с погашенными выдадут под высокий процент.