Вопросы правил установки видеокамер около подъезда и их воздействия на балконы жильцов.

• г. Белгород

Подписали согласия на видеокамеры около подъезда. Но камера затрагивает некоторые балконы (в том числе и мой). Нарушает ли это как то мои права? Что если я там люблю ходить голая (а доступ к камерам есть у всех жильцов)

Ответы на вопрос (3):

Тогда не ходите.

Вы же сами согласие на их установку подписали?!

Конечно затрагивает ваши права.

Затрагивает, просите повернуть камеры в сторону.