Скажите в России все юридические компании какие то непонятные звонят вроде юристы оказываются мошенники.

• г. Костанай

Скажите в России все юридические компании какие то непонятные звонят вроде юристы оказываются мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Звонят и навязывают юридические услуги, как правило, мошеннические организации. Если Вам звонят и заманивают на бесплатную консультацию, то стоит насторожиться. Рекомендую Вам самостоятельно искать юриста, в идеале по рекомендации знакомых.

С чего Вы решили, что это из России то?

подменить номер, назваться хоть королём Испании может любой..

А Весь Казахстан, как будто потерял способность мыслить здраво - платят всяким балтик кредит, донорам кредитным каким-то и т.п.

Мошенники легко подменяют номер телефона, поэтому, если номер из России, это ничего не означает. Как правило, звонят из Украины. Там сотни мошеннических колл-центров по банковской, инвестиционной и юридической тематике. В декабре Андрей Малахов показывал разоблачение таких колл-центров.