В связи с ограничительными мерами как можно отправить справку с места учебы в ПФР? Если я получил ее на WhatsApp,

• г. Ростов-на-Дону

В связи с ограничительными мерами как можно отправить справку с места учебы в ПФР? Если я получил ее на WhatsApp,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку возможно распечатай и направить почтой. Но необходимо уточнить, примет ли ПФР копию документа. Для этого можете позвонить по горячей линии ПФР, телефоны указаны на сайте Подробнее ➤