Продавец на рынке отказывается принимать открытые пачки реек - как написать претензию и защитить свои права в соответствии со статьей о защите прав потребителей?

• г. Казань

Покупала на рынке рейку штучно, а теперь продавец отказывается принимать открытые пачки. Хотя сами продают штучно. Помогите написать претензию. На какую статью можно ссылаться о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Что значит принимать? ВЫ хотите сделать возврат или что?

Статья 25 закон о защите прав потребителей.