Как можно оформить развод гражданке России проживающей в Латвии с гражданином России проживающим тоже в Латвии.

• г. Москва

Как можно оформить развод гражданке России проживающей в Латвии с гражданином России проживающим тоже в Латвии.

Ответы на вопрос (2):

Брак может быть расторгнут в дипломатических представительствах или в консульских учреждениях Российской Федерации.

Через посольство РФ, подайте заявление на развод.