У нас многодетная семья, трое детей несовершеннолетних, освобождается мы от транспортного налога или нет?

• г. Казань

У нас многодетная семья, трое детей несовершеннолетних, освобождается мы от транспортного налога или нет?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по транспортному налогу установлены ст. 6 Закона Республики Татарстан "О транспортном налоге", согласно этой статье льготы по транспортному налогу для многодетных семей нет.