У нас многодетная семья, трое несовершеннолетних детей. Освобождаемся ли мы от уплаты каких либо налогов.

• г. Самара

У нас многодетная семья, трое несовершеннолетних детей. Освобождаемся ли мы от уплаты каких либо налогов.

Ответы на вопрос (1):

К сожаления закона который освобождал бы вас от уплаты налога на федеральном уровне нет, но возможно есть какой либо региональный закон, узнайте у себя в налоговой службе.