Кому направлять возражение при иске - истцу или его представителю?

• г. Челябинск

Уважаемые юристы.

Я подготовила возражение на исковое заявление. В самом исковом заявлении указан Истец (адрес) и представитель Истца (его адрес с указанием адрес для корреспонденции).

В чей адрес мне направить возражения: истца или его представителя?

Ответы на вопрос (7):

Отправляйте в адрес Истца - не ошибетесь.

Можете отправить истцу, он будет обязан передать представителю.

Если отправите представителю, может получиться Так что истец его уже заменил, и представитель не обязан будет ничего никому передавать.

Если есть желание, можно направить на оба адреса, но достаточно будет направить только истцу. А уж он как-нибудь разберется со своим представителем.

Здравствуйте!

Лучше именно на адрес истца направить Возражения.

В суд нужно подавать возражение. Можете истцу ещё один экземпляр направить.

Лучше отправьте в два адреса.

В адрес истца направьте. Этого достаточно.