Как написать заявление о возмещении затрат на эвакуатор при хранении авто в качестве ответственного хранителя для должника.

• г. Чебоксары

У моего должника приставы забрали со двора авто, должник не вышел к своему имуществу. Так как я живу в частном доме и есть место для хранения авто, я согласился стать ответственным хранителем, но пришлось мне самому заплатить за услуги эвакуатора. Пристав между делом вскольз сказал, что можно мне написать какое-то заявление, что возможно мне возместят за эвакуатор. Как примерно написать заявление, что написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Примерно так: "Для доставки имущества, которое я согласился принять на ответственное хранение, по просьбе пристава я за свой счет организовал доставку имущества должника до места хранения, в связи с чем прошу возместить расходы на услуги эвакуатора в таком-то размере".