Как подать заявление на расширение жилья для многодетной семьи в общежитии - советы и рекомендации.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста как мне подать на расширение жилья? У меня имеется в общежитии комната в которой прописаны мама, сестра, я и двое разнополых детей, куда мне можно обратиться чтобы мне грамотно и понятно все помогли составить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обратиться за помощью к юристу на нашем сайте. Вам помогут. Спасибо.

Вы можете написать письмо в Департамент ЖКХ, если реально, то вам могут дать несколько комнат в общежитии. Если не можете сами, обращайтесь. Услуга платная.