Как не платить транспортный налог за разобранный автомобиль и вернуть оплаченную сумму?

• г. Уфа

Автомобиль 3 года (идет судебное разбирательство) разобранный хранится на ответственном хранении у дилера. Но я плачу транспортный налог эти 3 года как мне не платить и можно ли вернуть оплаченный налог.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если авто на вас и вы являетесь собственником, то все правомерно.

Но стоит попробовать обратиться ифнс с оьрашением.