Возможности заработка для пенсионера - обзор акций и минимальных вложений на примере Газпрома.

• г. Екатеринбург

Меня зовут: Александр Петрович. Пенсионер. Мне 65 лет. Какие у меня есть возможности для заработка. Какие акции позволяют зарабатывать и какое минимальное вложение должно быть что б начать зарабатывать. На акциях Газпрома действительно зарабатывают? Меня интересуют какие минимальные вложения могут позволить начать зарабатывать. Меня интересует полная и подробная письменная информация по заработку на Газпроме. Мой эл. адрес:GAP01101956@yandex.ru Только напишите мне обо всём полно и подробно на мою эл. почту. Жду ответа. Александр Петрович.

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили на вопрос.

Обращайтесь в службу поддержки сайта.

Здравствуйте!

Это вопрос, к сожалению, не юридического характера.

Вам лучше всего обратиться по вопросам инвестирования в акции, в том числе в акции Газмпрома в одну из крупнейших и надёжных российских брокерских компаний (Открытие, Финам и прочее), в этих компаниях вас проконсультируют по вопросам инвестирования ваших средств.