Возможности заработка для пенсионера - обзор акций и минимальных вложений на примере Газпрома.

• г. Екатеринбург

Меня зовут: Александр Петрович. Пенсионер. Мне 65 лет. Какие у меня есть возможности для заработка. Какие акции позволяют зарабатывать и какое минимальное вложение должно быть что б начать зарабатывать. На акциях Газпрома действительно зарабатывают? Меня интересуют какие минимальные вложения могут позволить начать зарабатывать. Меня интересует полная и подробная письменная информация по заработку на Газпроме. Мой эл. адрес:GAP01101956@yandex.ru Только напишите мне обо всём полно и подробно на мою эл. почту. Жду ответа. Александр Петрович.

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили на вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в службу поддержки сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это вопрос, к сожалению, не юридического характера.

Вам лучше всего обратиться по вопросам инвестирования в акции, в том числе в акции Газмпрома в одну из крупнейших и надёжных российских брокерских компаний (Открытие, Финам и прочее), в этих компаниях вас проконсультируют по вопросам инвестирования ваших средств.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александр Петрович. Пенсионер. Мне 65 лет. Меня интересуют полная и подробная информация. Как законно и правильно заработать на Газпроме. Какие минимальные вложения могут быть для того что б начать зарабатывать. Мой эл. адрес: GAP01101956@yandex.ru Жду полного и подробного ответа. Александр Петрович.

Вопрос по акциям Газпрома, держателями акция Газпрома был мой отец, он умер, наследники моя мама, младшая сестра и я. Как нам оформить акции на себя и что для этого требуется, проинформируйте пожалуйста?)

К 50-летию ОАО Газпром трангаз Югорск наградили почетной грамотой ПАО Газпром. Есть ли какие либо льготы с получением грамоты Газпрома. Через сколько лет можно выбивать право на ВЕТЕРАНА труда? Стаж в Газпроме на сегодняшний день 21 год.

На мой ваучер бабушка купила акции Газпрома, так как я был несовершеннолетним, кто является владельцем этих акций, могу ли я сейчас заявить права на эти акции в газпроме. Бабушка умерла.

Стаж в Газпроме 13 лет до 1993 г. В настоящее время пенсионер по инвалидности. Имею ли я право на какие-то надбавки к пенсии от Газпрома? Александр.

В 1992 году моя свекровь работала на газокомпрессорной станции Газпрома. Ей на работе предложили поменять 5 ваучеров на акции Газпрома. Она забрала свой ваучер, ваучеры деверя, мужа, мой и дочери и поменяла их на акции. Через год она умерла. Муж оформил акции на себя. В 16.02,2001 мы с ним развелись. Получить какую-либо информацию об акциях не предоставилось возможным (в бухгалтерии не давали таких справок). Скажите, пожалуйста, есть ли возможность получить информацию о наличии и количестве акций у бывшего мужа? Могу ли я отсудить свою часть акций и дочери? Дочери 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя покойная мама Поповская Тамара Федоровна была клиентом Газпром, свои акции она продала Газпрому, но на 500 рублей в 1999 году остаток акций остался в Газпроме, в 2000 году 12 декабря мама умерла. Я, дочь умершей являюсь нотариально наследницей... Как узнать о моих правах и накоплениях умершей? Поповская Тамара Федоровна д. р. 31 июля 1940 года.

Я проработал в Газпроме 25 лет. хотелось бы узнать какие у меня есть льготы и могу ли получить знак ветеран Газпрома или что-то еще?!

В 1992 году моя свекровь работала на газокомпрессорной станции Газпрома. Ей на работе предложили поменять 5 ваучеров на акции Газпрома. Она забрала свой ваучер, ваучеры деверя, мужа, мой и дочери и поменяла их на акции. Через год она умерла. Муж оформил акции на себя. В 16.02,2001 мы с ним развелись. Получить какую-либо информацию об акциях не предоставилось возможным (в бухгалтерии не давали таких справок). Могу ли я отсудить часть акций, или акции зарегистрированные на мужа после смерти свекрови, считаются его наследством? Можно ли доказать, что часть акций мои и совершеннолетней дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение