Попал дтп в меня в ехали ДПС составили материалы дали протокол что делать дальше.

• г. Волгоград

Попал дтп в меня в ехали ДПС составили материалы дали протокол что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию.

Если Вы получили ПРОТОКОЛ, то придётся ждать, пока будет вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Получив постановление, можете обращаться в страховую компанию.