Как действовать после попадания в выбоину на трассе и составления ДТП-акта

• г. Омск

Попал в выбоину на трассе погнуты колеса негодная резина и т.д. Вызвал дпс составили дтп акт на выбоину протокол. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оценивайте ущерб - обращайтесь к дорожной организации с письмом о возмещении ущерба - откажут - в суд