Какова ответственность при работе без назначения контрактной службы при СГОЗе выше 100 млн. руб. Контрактный управляющий есть.

• г. Красноярск

Какова ответственность при работе без назначения контрактной службы при СГОЗе выше 100 млн. руб. Контрактный управляющий есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Ольга! Ответственность не наступает в силу ч.1 ст.38 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", т.к. на предприятии есть к/управляющий.