Необходимость проведения собраний контрактной комиссии и составление протоколов заседаний при заключении договоров

• г. Курск

Меня зовут Владимир. Подскажите обязан ли я как контрактный управляющий проводить собрания контрактной комиссии при заключении того или иного договора с составление протокола заседания комиссии. И можноли если это так примерную форму заседания комиссии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, обязаны проводить собрания контрактной комиссии