Контрактный управляющий, назначенный без согласия, оспаривает решение ФАС о наложении штрафов

• г. Ставрополь

Я Военнослужащий, заместитель командира воинской части. Приказом командира части я назначен контрактным управляющим, согласно 44 ФЗ. Назначение прошло помимо моей воли. ФАС выявила нарушения при осуществлении закупок и наложила на меня штрафы как на должностное лицо на общую сумму 110000 рублей. Помимо меня в контрактной службе еще 6 человек. Деятельность контрактной службы организована на основании регламента, утвержденного выше упомянутым приказом. В должностные обязанности изменения не внесены. Фактически нигде не написано, что я обязан к примеру размещать в сети извещения о закупке. Могу ли я оспорить решение ФАС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно