Можно ли отказаться от кредита если он был взят для курса и не разу не платили, а договор был подписан одобренин.

• г. Барнаул

Можно ли отказаться от кредита если он был взят для курса и не разу не платили, а договор был подписан одобренин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление о расторжении договора.

Отказаться можно в течение 14 дней.

Да. Без ограничений и обязательного объяснения причин. Т.е. вы подали заявку на кредит, рассмотрена и одобрена банком, но клиент решил отказаться, не подписывать договор и не получать средства.