Возможно ли взять кредит без страхования в наши дни и каковы условия отказа от страховки после одобрения?

• г. Нижний Новгород

Есть ли в наше время возможность взять кредит без страхования? Или хотя бы с минимальной страховкой. И если все же нет - можно ли будет от нее отказаться после одобрения кредита?

Ответы на вопрос (4):

Как правило банки без навязанных страховок кредит не дают, но от него можно будет отказаться в претензионном порядке, главное не пропустить срок, когда будете брать кредит?

Можно, в течении 14-ти дней надо обратиться с заявлением о возврате уплаченных по договору страхования денежных средств. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Планируем в ближайшее время, разбили машину, надо чинить.

Попробуйте отказаться от страховки, если банк ее будет Вам навязывать, в момент оформления, но это маловероятно, подробнее написано Вам в личку.