Как удалить начисление за мероприятие из личного кабинета, если уже оплачено и есть документы?

• г. Санкт-Петербург

В личный кабинете появилось начисление за совместно проведенное мероприятие, но его оплатили по факту, имеются документы. Как убрать из личного кабинета требования об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Про какой личный кабинет вы говорите и про какой мероприятие?