Имеет право директор отказать дать личное дело ребенка на перевод другую школу.

• г. Калуга

Имеет право директор отказать дать личное дело ребенка на перевод другую школу.

Ответы на вопрос (2):

Имеет полное право, при отсутствии у родителя запроса из новой школы о переводе.

Сначала получите согласие другой школы и с этим согласием обращайтесь к директору старой школы.