Право директора школы не передавать личное дело ученика при переводе в другую школу - законность и основания

• г. Кривой Рог

Имеет ли право директор школы не отдавать личное дело ученика при переводе его в другую школу? При наличии подтверждающим документом что его принимают в другую школу.

Ответы на вопрос (1):

Ні, немає. За заявою одного з батьків має віддати документи.