Комендант учебного заведения лишилась работы уборщицей из-за коррупционных обвинений - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста я, работаю комендант в учебном заведение и контролирую уборку клининговой компании.

В не рабочие время подрабатываю в клининговой компание уборщицей. Новая клининговая фирма которая выиграла аукцион раздали договора на 2 месяца работы где я, прописала зарплату. Менеджер клининга мой договор отдали руководителю как коррупционные составляющие. Ссылаясь что я, пользуюсь служебным положением так как я, их проверяю и сама себя не могу проверять. Поясните, пожалуйста что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ключевые Ваши слова - " они выиграли аукцион". Таким образом данная организация прошла определённую публичную процедуру, предложила лучшие условия обслуживания. Вы на это никак не влияете. Если у них имеются доказательства каких-либо Ваших противоправных действий, то предложите им предоставить их. Если Вы работаете не на полном рабочем дне и если Вам разрешат работу по совместительству, то препятствий никаких нет.