Клининговая компания не заключила со мной договор после перехода дома в ее владение - что делать?

• г. Казань

С 1 июня жилой дом перешла в клининговую компанию, бывший работодатель сказала что там с клининговой компанией будет заключить со мной договор, уже прошло полгода клининговая компания до сих пор не заключила со мной договор? Я работаю без договора. К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь.

Добрый день!

У Вас отношения с клининговой компанией договорные, поэтому оплата труда должна быть согласно условиям договора. Ваше право отказаться от исполнения договора.

Добрый день! Обратиться в отдел кадров клининговой компании.

Обращайтесь с жалобой в ГИТ Роструда.