Как преобразовать долю несовершеннолетней в отдельный жилой объект?

• г. Березники

Несовершеннолетняя имеет 7/16 доли в 3 комнатах в четырехкомнатной квартире, судом установлено право пользования комнатой номер 3 площадью 16,9 кв.м, общая доля которой она владеет в 3 комнатах 19,1 кв.м., нужно ли подавать в суд для выделения комнаты на продажу, и как продать эту долю для приобретения отдельного жилья. ,

Ответы на вопрос (1):

Может продать только долю. Может продать дороже, если судом определен порядок пользования квартирой.